Обратный звонок
Календарь событий

Кубок МГССК ДОСААФ России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек

Comment are off

С 03 апреля по 08 апреля 2023 года в городском стрелковом тире ДОСААФ России проходил Кубок МГССК ДОСААФ России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет и среди мужчин и женщин. Всего участвовало 260 человека (144 мужчины и 116 женщин) из 16 спортивных организаций

Спортсмены нашего клуба показали хороший уровень спортивных результатов.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на 50 м среди девушек до 19 лет победила Кривошеева Евгения, среди юношей – весь пьедестал был из спортсменов нашего клуба: 1 м – Борисов Максим, 2 м – Москвицов Александр и 3 м у Блинова Давида. Среди мужчин на третьем месте Матвей Зайцев. Все эти спортсмены тренируются у Рогаткиной И.А.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м в упражнении ПП-40 среди девушек до 19 лет Тихонова Александра выполнила норматив кандидата в мастера спорта и стала первой. София Степаненко заняла третье место. В этом же упражнении среди юношей до 19 лет победителем стал Мир Ангел и выполнил норматив второго взрослого разряда (тренер спортсменов Ильин Л.В.)

В стрельбе из пневматической винтовки вновь отличилась Евгения Кривошеева, которая выиграла в двух упражнениях ВП-40 и ВП-60. Жиганова Екатерина стала третьей .