+7 (495) 969-11-31

Режим работы: пн-вс, 10:00 – 23:00

Обратный звонок
Календарь событий

Кубок МГССК ДОСААФ России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет и среди мужчин и женщин

С 16 по 20 марта на базе стрелкового клуба МГССК ДОСААФ состоялись соревнования Кубок МГССК ДОСААФ России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет и среди мужчин и женщин.

Основная цель соревнований — побудить детей к занятиям по стрелковому спорту, а так же повышение спортивной квалификации, определение уровня подготовки спортсменов, выполнение массовых разрядов и подтверждение нормативов ЕВСК, стимулирование развития пулевой стрельбы в спортивных клубах, спортивных школах и других спортивных организациях.

В соревнованиях приняли участие 237 спортсменов (М–151 и Ж–86) следующих организаций:
– АНО ССК “Динамо-Москва” – 4 спорстмена
– ВСШ «Восход» – 4
– ГБОУ Школы №138 – 3
– ГБУ «МГФСО СШОР» – 12
– ГБУ «МГФСО СШОР» ЦАМК ДОСААФ – 13
– ГБУ «СШ БИТЦА» Москомспорта – 13
– ГБУ СШОР «Москвич» – 17
– ГБУ СШОР «Северный» – 18
– ГБУ СШОР № 9 «Шаболовка» МГССК ДОСААФ – 21
– ДЮСШ «Воробьевы горы» – 27
– МГРО ОФСОО «ВФП СК «Тахион» – 4
– МГССК ДОСААФ России – 25
– ПОУ УСЦ «Измайлово» РО ООГО «ДОСААФ России» г. Москвы – 17
– СК «МГУ» – 12
– ССК «МАИ» – 17
– ССК «МЭИ» – 12
– СШОР ФАУ МО РФ ЦСКА – 1
– ФГКОУ «Кадетский корпус» СК РФ – 17

Результаты спортсменов МГССК ДОСААФ в упражнении:
МВ-30 юноши — 2 место занял спортсмен ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Нагорнов Владимир.
МВ-30 девушки — 1 место заняла спортсменка ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Бирюкова Мария,
2 место спортсменка МГССК ДОСААФ России Гамаюнова Маргарита.
МП-30с женщины — 1 место заняла спортсменка МГССК ДОСААФ России Бурдукова Маргарита.
ВП-20 юноши — 1 место занял спортсмен МГССК ДОСААФ России Тихонов Дмитрий,
а так же Глазунов Арсений и Зиновьев Михаил выполнили 3й разряд.
ВП-40 юноши — 2 место занял спортсмен ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Пономарев Федор,
3 место занял Игорь Саранцев.
ВП-40 девушки — 2 место заняла спортсменка ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Бирюкова Мария,
3 место заняла Моисеева Анастасия, выполнив 2й разряд.
ВП-40 женщины — 2 место заняла спортсменка ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Кривошеева Евгения
ВП-60 девушки — 2 место заняла Бирюкова Мария.
ВП-60 женщины — 3 место заняла Кривошеева Евгения.
ПП-30 девушки — 3 место заняла спортсменка ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Савельева Таисия.
ПП-40 девушки — 1 место заняла спортсменка ГБУ СШОР № 9 “Шаболовка” МГССК ДОСААФ Степаненко София,
3 место заняла Баркова Александра.
ПП-40 женщины — 3 место заняла спортсменка МГССК ДОСААФ России Бурдукова Маргарита.
МВ3х20 женщины — 1 место заняла Кривошеева Евгения.
ВП-20 юноши — спортсмены МГССК: Зимарев Андрей, Зимарев Николай, Васильев Федор — выполнили 3й разряд.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!