+7 (495) 969-11-31

Режим работы: пн-вс, 10:00 – 23:00

Обратный звонок
Календарь событий

Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 76-й годовщине Победы в ВОВ

Comment are off

12-14 мая на базе Московского городского спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России города Москвы состоялись Городские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из разных спортивных школ Москвы. Соревнования включали различные спортивные дисциплины по стрельбе из пневматического пистолета и винтовки.

Максимальное количество наград завоевала спортсменка нашего клуба, Тротченко Анастасия — она выиграла упражнения, состоящие из 30 и 40 выстрелов в стрельбе из пневматического пистолета, и заняла 3 место в упражнении из 60 выстрелов.

В стрельбе из пневматической винтовки стоит отметить Бирюкову Марию, она попала максимально возможное количество очков в серии из 10 выстрелов 100 из 100, и заняла итоговое 2 место в упражнении ВП-40. Обошла ее буквально на одно очко и выиграла в данном упражнении, также спортсменка, представляющая МГССК — Кривошеева Евгения. Юный спортсмен 2009 года рождения, Москвицов Александр — занял 1 место в этой дисциплине и выполнил норматив 2 взрослого разряда.

Результаты спортсменов показали неплохую спортивную подготовку. Каждый выявил для себя сильные и слабые стороны в своей технике и определил первоочередные задачи по дальнейшим тренировкам. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!