Обратный звонок
Календарь событий

Чемпионат РО ДОСААФ России г.Москвы по пулевой стрельбе

Comment are off

С 1 по 5 декабря в стрелковом клубе МГССК ДОСААФ прошли соревнования Чемпионат РО ДОСААФ России г. Москвы по пулевой стрельбе.
Соревнования проводились в 2-х возрастных категориях: спортсмены до 19 лет и 19 лет и старше.
Приняли участие спортсмены из 19 организаций – 331 человек .

Спортсмены клуба показали хорошие результы в стрельбе из пневматического оружия.
Мария Бирюкова сделала свой рекорд в стрельбе из пневматической винтовки, ее результат 397 очков из 400 возможных и заняла 1 место в этом упражнении. В этом же упражнении, среди юношей, победителем стал также спортсмен клуба Москвицов Александр (тренер Рогаткина И А.).

В стрельбе из пневматического пистолета отличился представитель МГО ВФСО «Динамо» Гаянов Руслан, который стал победителем в упражнении ПП-40 и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Среди девушек на 1-ом месте в этом упражнении Селиванова Злата (тренер Ильин Л.В.), которая также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

В стрельбе из малокалиберного оружия победителями в стрельбе из винтовки стали спортсмены клуба: Михайленко Александр и Мария Бирюкова (тренер Рогаткина И А.). В малокалиберном пистолете выиграли: Чигрин Владислав (тренер Ильин Л.В.) и Базарова Варвара, спортсменка УСЦ «Измайлово» (тренер Дробицкая Т Н).

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, в напряженной борьбе между спортивными организациями города Москвы.
Поздравляем спортсменов клуба и желаем дальнейших побед!