Обратный звонок
Календарь событий

Чемпионат Москвы по стрельбе из пневматического оружия

Comment are off

С 5 по 7 ноября в тире НОУ «Центра» состоялся Чемпионат Москвы по стрельбе из пневматического оружия.

Спортсмены стрелкового клуба МГССК порадовали нас своим выступлением. В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м победил (1 место) тренер нашего клуба — Потапов Юрий Алексеевич. В стрельбе из пневматического пистолета бронзовую медаль (3 место) завоевала Ева-Мария Бурлакова, 4 место заняла Муслимахон Юлдашева.

Также в финале боролись наши молодые спортсменки Степаненко София и Тихонова Александра, показав хороший уровень результатов. Юлдашева М. и Тихонова А. выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Все спортсменки пистолетчицы тренируются у Ильина Л.В.

Поздравляем спорсменов и тренеров клуба и желаем высших наград в будущих соревнованиях!